Комиссия - о профилактике правонарушений | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Комиссия - о профилактике правонарушений

Комиссия  - о профилактике правонарушений

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений, возглавляемая главой городского округа   Олегом Бондаревым,   провела первое в этом году  заседание. 

Вопросов в повестку дня было вынесено  достаточно много,  и все они были разноплановыми. Так, сотрудники линейного  пункта полиции  доложили о пресечении правонарушений на  объектах железнодорожного транспорта.

По данным  ведомства, здесь проводится большая работа по  укреплению безопасности объектов, устанавливаются видеокамеры и технические средства  слежения.  А в образовательных учреждениях  идет  разъяснительная работа  о правилах поведения подростков  на железнодорожном транспорте. 

Представители Отдела полиции Партизанска  подвели итоги работы  по пресечению правонарушений на потребительском рынке с целью  его защиты от проникновения товаров, опасных для жизни и здоровья.

Большое внимание на комиссии было уделено профилактике правонарушений среди несовершеннолетних.   Как отмечалось на  заседании,   в   школах  реализуется целый комплекс мероприятий, направленных на   формирование законопослушного поведения учащихся. Комиссией по делам несовершеннолетних  ведется  индивидуальная работа с семьями,  находящимися в особо опасном положении.