Детский сад №1 отметил юбилей. Поздравляем! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Детский сад №1 отметил юбилей. Поздравляем!

Детский сад №1 отметил юбилей. Поздравляем!

 Сегодня детский сад №1, известный в  городе  как «Сказка»,  отметил 40-летний юбилей.

В честь этого события  в  музыкальном  зале  учреждения собрались  его сотрудники и ветераны,  родители и гости.  Ну а для приглашенных  был подготовлен настоящий праздничный концерт, с песнями, танцами, наградами и обязательным  хлеб-солью, который в этот день отведали все!

Началась программа  с  торжественного   момента, ставшего уже для всех нас привычным,   -   сотрудники и дети в нарядных костюмах российского триколора  исполнили гимн России. Было патриотично  и вместе с тем  красиво.   

Далее всех поздравил с юбилеем глава городского округа Олег Бондарев. В приветствии он отметил:

« Благополучное детство и дальнейшая судьба ребенка во многом зависят от мудрости воспитателя, его терпения и внимания к своим воспитанникам с самого раннего возраста. И потому очень важно, чтобы в  детском учреждении всегда была  теплая атмосфера любви и доброжелательности. Все это позволяет добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения».

Теплая атмосфера в детском саду  была и в этот праздничный день, что  особенно ощущалось во время  исполнения детьми  музыкальных и танцевальных номеров.

 Многим из  работников  дошкольного учреждения глава  вручил Почетные грамоты,  а заведующей  -  Наталье Кургановой,   подарил  большой букет цветов.

Поздравила  с праздником и наградила лучших сотрудников начальник Управления образования Алина Федорова.

Конечно же, звучали в этот день слова благодарности  от родителей, чествовали ветеранов, отдавших детям долгие годы своей профессиональной деятельности.  Замечательным дополнением к празднику  стали музыкальные номера  детей и сотрудников.