С юбилеем Вас, Данил Терентьевич! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

С юбилеем Вас, Данил Терентьевич!

С юбилеем Вас, Данил Терентьевич!

Сегодня, 21 декабря,  большой юбилей отмечает  участник Великой  Отечественной войны Данил Терентьевич Мигунов.  Он последний фронтовик у нас в городе – и этим все сказано.

С таким важным событием  юбиляр  с самого утра  принимает поздравления.  От  друзей и   родных – по телефону, от земляков  -  через городскую газету.  А  вот глава округа Олег Бондарев пришел к нему в гости,   чтобы  лично  вручить цветы, подарок   и поздравительные открытки -  не только от себя ,  но и  от  Президента  страны  Владимира Путина, а также Губернатора Приморского края Олега Кожемяко.

Таким вниманием ветеран был очень тронут, хотя со всеми  праздниками  его поздравляют регулярно. Тем не менее,  очень искренне благодарил за  то, что не забывают и помнят. А затем по традиции вместе с главой округа  и председателем  городского Совета ветеранов Людмилой Кудрявых долго  рассматривали  альбом, много говорили  о профессиональной деятельности Данил Терентьевича в органах внутренних дел,  а работал он и  в уголовном розыске,  и в патрульной службе.

Сам Данил Терентьевич вспоминал годы службы, свое участие в боевых действиях, когда из всего батальона  в живых осталось чуть более 70 человек.

Он выжил в тех страшных боях и прожил хоть и трудную, но очень интересную и долгую жизнь.

 С праздником Вас,  дорогой и уважаемый Данил  Терентьевич! С юбилеем! Здоровья и  хорошего праздничного настроения Вам сегодня желает весь город!