Акция «Чистый город своими руками» стартовала в округе | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Акция «Чистый город своими руками» стартовала в округе

Акция «Чистый город своими руками» стартовала в округе

На  днях представители территориального общественного самоуправления  "Несвоевка"  дали старт акции "Чистый город своими руками ". Они провели субботник  на общественной территории, которую назвали «Сквер встреч». В прошлом году на грантовские  средства неравнодушные жители микрорайона  установили у себя  автобусную остановку,  обустроили сквер. В этом году  стараются на этой территории поддерживать чистоту и порядок, в том числе,   через участие в вышеназванной акции. Сразу же после субботника они закрепили табличку с призывом  не мусорить на данной территории.   

Напомним, акция традиционная, проводится ежегодно в апреле-мае. Ее цель  - уборка незакрепленных территорий, привлечение внимание общественности к экологическим проблемам. 

Заявка на участие  в акции подается   на электронный адрес: grishechkina_sn@partizansk.org. В заявке  необходимо указать руководителя группы, количество человек, дату, место уборки, контактный  телефон.

Для освещения  акции в социальных сетях и в средствах массовой информации  членами инициативной группы должны быть сделаны фото во время уборки и по итогам мероприятия. Данные материалы необходимо также направить по  указанному выше электронному адресу. 

Призываем всех присоединиться к акции. По всем вопросам ее проведения просьба  обращаться  в управление экономики и собственности администрации ПГО,  тел. 8(42363) 6-27-94, 6-27-04.