Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Администрация Партизанского городского округа извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства на территории Партизанского городского округа.

 Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 60 метрах по направлению на юго - восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Приморский край, Партизанский городской округ, г. Партизанск,                        ул. Комсомольская, д. 7.

Площадь земельного участка 600 кв.м.

Вид разрешенного использования земельного участка – для индивидуального жилищного строительства.

Категория земель - земли населенных пунктов.

Кадастровый номер земельного участка: 25:33:180118:1641.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка для индивидуального жилищного строительства, могут подать заявления в письменном виде о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок в администрацию Партизанского городского округа по адресу: г. Партизанск,                                    ул. Ленинская, 26а или в отдел территориального развития по адресу:                      г. Партизанск, ул. Садовая, 1, кабинет № 12, в рабочие дни ежедневно                          с 08-30 до 16-00, в течение тридцати дней со дня опубликования сообщения, с 27 января 2023г. по 27 февраля 2023 г. включительно.

Контактный телефон: 8(42363) 6-76-08.